Новости о: вничью

Наша команда сыграла вничью 0:0 с футбольным клубом «Сочи» в 19 туре Российской Премьер-лиги.
03.03.2024 ФК Балтика
Матч в Калининграде завершился вничью Михаил ЯНОВСКИЙ . Фото: пресс-служба ФК "Балтика" В Калининграде завершился матч 19-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Балтика» принимала «Сочи».
03.03.2024 Комсомольская правда
Сегодня футбольная команда партийцев провела футбольный матч на морозе Вничью закончилась игра футбольной команды «ЛДПР-Калининград» с ТС «Городок» в рамках зимнего сезона чемпионата Калининградской любительской футбо
09.12.2023 ЛДПР
Наша команда сыграла вничью 2:2 против столичного «Локомотива» в первом четвертьфинальном матче Пути РПЛ Кубка России по футболу.
28.11.2023 ФК Балтика
«Балтика» сыграла вничью 2:2 с «Ростовом». Примечательно, что до 86 минуты матча команда уступала всухую, а затем в течение 5 минут отыграла сразу два пропущенных мяча, превратив встречу в настоящий праздник футбола.
17.09.2023 ФК Балтика
Также это была первая победа калининградских футболистов над «Волгой», ведь доселе обе команды либо играли там вничью, либо сильнее были ульяновцы.
18.05.2023 Страна Калининград

Главное
2.jpg - ИА Русский Запад Русский парк Губернатор Калининградской области, как и обещал, опубликовал в понедельник, 22 апреля 2024 года, концепцию «Русского парка на королевской горе», то есть, на месте, где был Королевский замок Кёнигсберга.