Калининградские легкоатлеты завоевали 25 медалей чемпионата СЗФО

Калининградские легкоатлеты завоевали 25 медалей на чемпионате СЗФО: соревнования проходили в Ярославской области на стадионе «Шинник». Более 450 делегатов из девяти субъектов Северо-Западного федерального округа участвовали в соревнованиях.

Калининградская область заняла второе общекомандное место. По сумме результатов калининградцы уступили только хозяевам турнира, допущенным к старту из ЦФО на СЗФО на правах принимающей стороны.

Калининградцы завоевали девять золотых, одиннадцать серебряных и пять бронзовых наград. Чемпионами в различных дисциплинах бега и тройном прыжке стали Александр Микрюков, Глеб Шляхтин, Анастасия Дёмина, Александра Королева, Антонина Упорова, Вадим Хорьев, Дмитрий Вишняк, Яна Никитина.

Отметим, 14 и 15 июня в Калининграде пройдут летние межрегиональные соревнования «Кубок Татьяны Зеленцовой». Соревнования включают беговые дистанции различных дисциплин и возрастных категорий. Вход на соревнования свободный, начало 14 июня в 12:50.

Об этом сообщает региональное правительство. Зональные соревнования летнего сезона провели в Ярославской области, где собралось более 450 делегатов девяти субъектов Северо-Западного федерального округа.
18:14 13.06.2024 Калининградская ГТРК - Калининград
Зональные соревнования летнего сезона стартов на свежем воздухе провели в Ярославской области, сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.
17:30 13.06.2024 НИА-Калининград - Калининград
Источник фото: gov39.ru Спортсмены из Калининградской области завоевали 25 медалей чемпионата СЗФО по легкой атлетике.
17:22 13.06.2024 Kaliningrad.Sm.News - Калининград
14:10 13.06.2024 Klops.Ru - Калининград
Зональные соревнования летнего сезона стартов на свежем воздухе провели в Ярославской области.
13:31 13.06.2024 Министерство спорта - Калининград
Калининградские легкоатлеты завоевали 25 медалей чемпионата СЗФО - KaliningradToday.Ru
Калининградские легкоатлеты завоевали 25 медалей на чемпионате СЗФО: соревнования проходили в Ярославской области на стадионе «Шинник».
13:07 13.06.2024 KaliningradToday.Ru - Калининград

Завершились соревнования Чемпионата и Первенства Воронежской области в дисциплине "Кросс-Спринт" по спортивному ориентированию.
14:05 15.06.2024 ВГУИТ - Воронеж
Вологодские легкоатлеты завоевали 6 медалей на Всероссийской спартакиаде специальной Олимпиады России.
13:30 15.06.2024 NewsVo.Ru - Вологда
Cборная России завоевала 16 золотых медалей в первый день Игр БРИКС в Казани Российские спортсмены завоевали 16 золотых медалей в первый день стартовавших в Казани Игр БРИКС.
09:00 14.06.2024 Gorod48.ru - Липецк
Сохранили титул чемпионов Сборная Дагестана по 3D-стрельбе из лука завоевала девять медалей на чемпионате России, финал которого состоялся в Дербенте на крепости Нарын-кала.
08:21 14.06.2024 Дагестанская правда - Махачкала

Соревнования, посвящённые десятилетнему юбилею возрождения всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО», организовали на базе легкоатлетического манежа Дворца спорта «Юность» в пятницу, 19 июля.
   В суд обратился прокурор в интересах 12-летнего мальчика, который занимается спортивными единоборствами (киокусинкай) у тренера Г. На занятия ходит по вечерам четыре раза в неделю.
Строительство нового корпуса школы № 1 в Светлогорске – на контроле единороссов - Единая Россия В образовательном учреждении учится 1 396 человек, есть «Точка Роста» и предпрофессиональные классы эколого-краеведческого, предпринимательского, медицинского, индустриального направлений Сейчас школа работает в две смены.
Единая Россия
«Спорт – норма жизни» (19.07.2024) Пляжный сезон РК «Балтийский Шторм», семейный праздник на «АВТОТОР-Арене», вейкбординг, ветеранское регби и М. Шивляков - Калининградская ГТРК Время пляжное, настроение боевое! Как дела у регбистов «Балтийского Шторма» в преддверии московского чемпионата России по пляжному регби и калининградского Кубка России по регби-7?