Калининградцы отличились во всероссийских соревнованиях по сквошу

Калининградские спортсмены завоевали три медали на первенстве России по сквошу, которое проходило в Екатеринбурге. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства

В соревнованиях приняли участие 140 делегатов из 12 регионов. Сборная Калининградской области отличилась как в индивидуальном зачёте, так и в командном, заняв пятое место в двух возрастных категориях. Подопечные тренеров Вячеслава Болдырева, Александры Дорониной и Александра Шилова завоевали одну серебряную и две бронзовые медали.

Кристина Дорохова стала вице-чемпионкой среди девочек не старше 10 лет, а Наталья Уткина заняла третье место в той же категории. Матвей Лаферьев завоевал бронзовую медаль среди юношей не старше 14 лет.

Калининградский борец стал бронзовым призёром чемпионата России .

Автор: Арсений Данишевский

Соревнования прошли в Екатеринбурге Екатеринбург принял первенство России по сквошу, собрав 140 спортсменов из 12 регионов страны.
19:20 17.05.2024 Комсомольская правда - Калининград
Калининградские спортсмены завоевали три медали на первенстве России по сквошу, которое проходило в Екатеринбурге.
18:01 17.05.2024 Klops.Ru - Калининград
Отечественные соревнования по одному из самых энергозатратных видов спорта среди детей не старше 14 лет провели на Урале.
17:13 17.05.2024 Министерство спорта - Калининград
Из Калининградской области спортсмены завоевали три медали на первенстве России по сквошу (Екатеринбург) среди детей не старше 14 лет.
17:12 17.05.2024 KaliningradToday.Ru - Калининград

В Ярославле 14-17 мая пошли соревнования чемпионата России по самбо среди студентов.
09:30 18.05.2024 ИА МедиаРязань - Рязань
Спортсмены завоевали призовые места на чемпионате и первенстве России Фото Федерации чир спорта Тюменской области Чемпионат и первенство России по чир спорту собрали в Москве более 7 тысяч спортсменов из 56 регионов.
07:40 18.05.2024 Tumentoday.Ru - Тюмень
Спортсмены из Астрахани завоевали серебряные и бронзовые медали на соревнованиях Первенства России по борьбе на поясах, которое проходили в нашем городе в начале мая.
17:55 17.05.2024 ГТРК Лотос - Астрахань
Фотография: sport.pnzreg.ru Пензенские спортсмены завоевали три медали на всероссийских соревнованиях «Кубок Шихана» по киокусинкай.
12:27 16.05.2024 Пенза-Обзор - Пенза
11:22 16.05.2024 Пенза-Обзор - Пенза
11 мая 2024 года в Самаре состоялись всероссийские соревнования «Кубок Шихана» по киокусинкай.
10:36 16.05.2024 Минспорт - Пенза

олень.jpg - NewKaliningrad.Ru Калининградская «Балтика» укрепила линию обороны в своём составе. «Бетонировать» фланг будет крайний защитник Денис Терентьев, выступавший в составе крепких клубов российской Премьер-лиги.
NewKaliningrad.Ru
Перед въездом в Литву станет комфортнее стоять на парковке - ИА Русский Запад Алексей Беспрозванных (посередине). Новый комфорт ожидает водителей-дальнобойщиков, едущих из Калининградской области в Литву через единственный оставшийся автомобильный пункт пропуска Чернышевское – Кибартай.
ИА Русский Запад
h1mpugdki6vrfe7x3v0mxfmpf94yp2df - НИА-Калининград Сегодня, 18 июля, в сквере королевы Луизы в Зеленоградске пройдет литературно-музыкальный четверг «Семнадцать мгновений, три тополя и один карнавал», посвящённый 100-летию со дня рождения советского режиссёра Татьяны Лиозновой.