Калининградцы показали прыть на первенстве России по сквошу

Из Калининградской области спортсмены завоевали три медали на первенстве России по сквошу (Екатеринбург) среди детей не старше 14 лет.

Несмотря на то, что турнир состоялся 27 апреля — 1 мая, дилетанты из пресс-службы правительства Калининградской области ( СМИ ) сообщили о событии (не смейтесь!) лишь сегодня, 17 мая 2024 года.

Участвовали 140 спортсменов из 12 регионов Российской Федерации.

Сборная Калининградской области заняла пятое место — в индивидуальном зачёте и командном в двух возрастных категориях.

Подопечные Вячеслава Болдырева, Александры Дорониной и Александра Шилова получили одну серебряную и две бронзовые личные медали.

Кристина Дорохова стала вице-чемпионкой среди девочек не старше 10 лет, опередив другую спортсменку из Калининграда.

Матвей Лаферьев завоевал бронзовую медаль среди сверстников не старше 14 лет.

Кстати, 25 и 26 мая состоится ежегодный Кубок по сквошу в Калининграде, с приглашёнными титулованными участниками из разных уголков России.

Соревнования прошли в Екатеринбурге Екатеринбург принял первенство России по сквошу, собрав 140 спортсменов из 12 регионов страны.
19:20 17.05.2024 Комсомольская правда - Калининград
Калининградские спортсмены завоевали три медали на первенстве России по сквошу, которое проходило в Екатеринбурге.
18:01 17.05.2024 Klops.Ru - Калининград
Отечественные соревнования по одному из самых энергозатратных видов спорта среди детей не старше 14 лет провели на Урале.
17:13 17.05.2024 Министерство спорта - Калининград
17:12 17.05.2024 KaliningradToday.Ru - Калининград

Брянские спортсмены завоевали три медали на чемпионате России по всестилевому каратэ.
13:58 17.05.2024 Go32.Ru - Брянск

олень.jpg - NewKaliningrad.Ru Калининградская «Балтика» укрепила линию обороны в своём составе. «Бетонировать» фланг будет крайний защитник Денис Терентьев, выступавший в составе крепких клубов российской Премьер-лиги.
NewKaliningrad.Ru
Перед въездом в Литву станет комфортнее стоять на парковке - ИА Русский Запад Алексей Беспрозванных (посередине). Новый комфорт ожидает водителей-дальнобойщиков, едущих из Калининградской области в Литву через единственный оставшийся автомобильный пункт пропуска Чернышевское – Кибартай.
ИА Русский Запад
h1mpugdki6vrfe7x3v0mxfmpf94yp2df - НИА-Калининград Сегодня, 18 июля, в сквере королевы Луизы в Зеленоградске пройдет литературно-музыкальный четверг «Семнадцать мгновений, три тополя и один карнавал», посвящённый 100-летию со дня рождения советского режиссёра Татьяны Лиозновой.