Впервые медали первенства России по подводному спорту завоевал калининградский спортсмен

Арсений Хан отличился на соревнованиях в Ярославской области

Ярославская область приняла первенство России по подводному спорту, где и отличился калининградский спортсмен. Впервые наш земляк Арсений Хан, воспитанник зеленоградской детско-юношеской спортшколы, завоевал две медали. Удача улыбнулась спортсмену на дистанциях 50 и 100 метров с использованием классических ласт.

Как сообщает пресс-служба областного минспорта, на 50 метрах пловец взял золото, финишировал за 21,28 секунды. В заплыве на 100 метров – серебро. Он проиграл касание и 0,03 секунды сопернику из Оренбургской области.

Александр КАТЕРУША

Отечественные соревнования по плаванию в маске и ластах провели в Ярославской области, сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.
06:50 16.05.2024 НИА-Калининград - Калининград
Источник фото: gov39.ru Спортсмен из Калининградской области Арсений Хан стал победителем и призером первенства России по подводному спорту.
17:14 15.05.2024 Kaliningrad.Sm.News - Калининград
Калининградец Арсений Хан завоевал медали первенства России по подводному спорту.
16:20 15.05.2024 Klops.Ru - Калининград
Арсений Хан отличился на соревнованиях в Ярославской области Ярославская область приняла первенство России по подводному спорту, где и отличился калининградский спортсмен.
15:10 15.05.2024 Комсомольская правда - Калининград
Спортсмен из Калининграда Арсений Хан завоевал медали первенства России по подводному спорту: отечественные соревнования по плаванию в маске и ластах провели в Ярославской области.
14:28 15.05.2024 KaliningradNews.Ru - Калининград
Отечественные соревнования по плаванию в маске и ластах провели в Ярославской области.
14:10 15.05.2024 Министерство спорта - Калининград

Спортсмены спортивно-адаптивной школы паралимпийского резерва отличились на первенстве России.
17:36 16.05.2024 Марийская правда - Йошкар-Ола
Два «золота» первенства Европы В Сербии прошли чемпионат и первенство Европы по самбо.
14:05 15.05.2024 Кабардино-Балкарская правда - Нальчик
Мы публикуем интервью с Михаилом Шелковым, профессором, кандидатом наук, заведующим кафедрой физвоспитания Мурманского арктического университета, в недавнем прошлом – вице-президентом  федерации конькобежного спорта России,
12:12 15.05.2024 Спортивный Мурманск - Мурманск
. Видео: ГТРК «Ярославия» Три дня соревнований, десять видов программ и две эстафеты.
15:54 14.05.2024 ГТРК - Ярославль
В Краснодаре состоялось первенство России по гребле Кубанские спортсмены завоевали медали на первенстве России по гребле Фото:
15:51 14.05.2024 Комсомольская Правда - Краснодар
Спортсмены из города Шахты за два дня успели завоевать четыре медали первенства России по легкой атлетике.
14:30 14.05.2024 Bloknot-Shakhty.Ru - Шахты
С 10 по 12 мая в Ярославле прошло первенство России по подводному спорту.
10:50 14.05.2024 1-LINE - Красноярск
В Ярославле подвели итоги первенства России по подводному спорту. Соревновались более 400 атлетов из 25 регионов в возрасте от 12 до 13 лет.
23:34 13.05.2024 Городской телеканал - Ярославль
В соревнованиях участвовали команды из 5 регионов страны Туляки завоевали медали на чемпионате ЦФО по городошному спорту Фото:
16:00 13.05.2024 Комсомольская Правда - Тула
14:34 13.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Кемерово