Калининградские спортсмены выиграли три медали первенства России по сквошу

Соревнования прошли в Екатеринбурге

Екатеринбург принял первенство России по сквошу, собрав 140 спортсменов из 12 регионов страны. Как сообщает пресс-служба регионального минспорта, на соревнованиях прекрасно показали себя представители Калининграда, выиграв три медали.

Сборная Калининградской области отличилась как в индивидуальном зачкте, так и в командном. Итог – пятое место.

Спортсмены завоевали одну серебряную и две бронзовые личные медали. Серебро среди девочек не старше 10 лет взяла Кристина Дорохова, опередив в тройке призеров еще одну калининградскую спортсменку Наталью Уткину. Также бронза у Матвея Лаферьева в категории «не старше 14 лет».

18 мая калининградская команда поучаствует в региональной юниорской лиге, готовясь к московской Всероссийской юниорской лиге по сквошу.

Александр КАТЕРУША

Соревнования прошли в Екатеринбурге Екатеринбург принял первенство России по сквошу, собрав 140 спортсменов из 12 регионов страны.
19:20 17.05.2024 Комсомольская правда - Калининград
Калининградские спортсмены завоевали три медали на первенстве России по сквошу, которое проходило в Екатеринбурге.
18:01 17.05.2024 Klops.Ru - Калининград
Отечественные соревнования по одному из самых энергозатратных видов спорта среди детей не старше 14 лет провели на Урале.
17:13 17.05.2024 Министерство спорта - Калининград
Из Калининградской области спортсмены завоевали три медали на первенстве России по сквошу (Екатеринбург) среди детей не старше 14 лет.
17:12 17.05.2024 KaliningradToday.Ru - Калининград

Спортсмены из Астрахани завоевали серебряные и бронзовые медали на соревнованиях Первенства России по борьбе на поясах, которое проходили в нашем городе в начале мая.
17:55 17.05.2024 ГТРК Лотос - Астрахань

19-0600.jpg - Страна Калининград Четвертый из шести туров второго по значимости национального турнира по олимпийской версии игры с овальным мячом приняла Пермь.
Страна Калининград
В эту субботу состоятся соревнования «Фитнес-битва» - Калининградская ГТРК Об этом сообщает администрация Калининграда. Надо будет выполнить следующие упражнения: приседания, берпи, подтягивания на перекладине, отжимания от пола, поднимание туловища из положения лежа на полу и прыжки через скакалку.
Калининградская ГТРК
Оперные арии под крики чаек - Страна Калининград Четвертый международный фестиваль классической музыки «Кантата» (16+) продолжался неделю, с 3 по 9 июня, и каждый день был ярким событием.
"Наш дом - Россия" - Дворец культуры В доме культуры поселка Маломожайское состоялись мероприятия, посвященные Дню России.