Калининградец одержал победу на первенстве России по боксу

Калининградец Амиршох Джалолов одержал победу на первенстве России по боксу, которое прошло в Краснодарском крае. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства .

В турнире участвовало более 300 спортсменов в возрасте от 19 до 22 лет из 57 регионов России. Призёров определяли  в десяти весовых категориях.

Среди борцов до 51 килограмма Джалолов, представляющий калининградскую спортивную школу № 12 и тренирующийся под руководством Алексея Комкова, выиграл все четыре поединка. Он победил делегатов из Бурятии, Адыгеи и Дагестана с одинаковым счётом 5:0.

Калининградцы отличились во всероссийских соревнованиях по сквошу.

Автор: Мария Базанова

Соревнования провели в Краснодарском крае Первенство России по боксу провели в Краснодарском крае, на соревнованиях молодежи от 19 до 22 лет отличился калининградский спортсмен Амиршох Джалолов.
18:39 22.05.2024 Комсомольская правда - Калининград
Калининградец Амиршох Джалолов одержал победу на первенстве России по боксу, которое прошло в Краснодарском крае.
17:02 22.05.2024 Klops.Ru - Калининград
Источник фото: gov39.ru Боксер из Калининградской области Амиршох Джалолов стал победителем первенства России.
16:52 22.05.2024 Kaliningrad.Sm.News - Калининград
Национальное первенство 2024 года среди молодёжи в возрасте от 19 до 22 лет провели в Краснодарском крае.
16:21 22.05.2024 Министерство спорта - Калининград
В Краснодаре 10-19 мая состоялся чемпионат России по боксу среди спортсменов от 19 до 22 лет.
15:31 22.05.2024 KaliningradToday.Ru - Калининград
14:29 22.05.2024 НИА-Калининград - Калининград

18 мая 2024 года в г. Калуга прошло Первенство России по ММА. Наша дончанка, воспитанница клуба СБЕ «Варяг» Александра Кипер   во второй раз одержала победу в Первенстве России.
14:33 23.05.2024 МО г. Донской - Донской
В Краснодаре завершилось первенство России по боксу среди юниоров (19-22 года), а в Чехове были разыграны медали первенства России среди юношей и девушек 13-14 лет.
12:55 21.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
С 11 по 19 мая в подмосковном Чехове проходило первенство России по боксу среди девушек 13-14 лет.
13:45 20.05.2024 Газета Железногорские новости - Железногорск