«Балтика» уступила ЦСКА в матче Кубка России, но продолжит борьбу за трофей

Калининградская «Балтика» уступила в Москве столичным армейцам со счётом 0:2 в полуфинальном раунде Кубка России по футболу. Трансляцию поединка вёл телеканал « Матч ТВ ».

В середине первого тайма судьи долго просматривали спорный эпизод, произошедший в штрафной балтийцев. В итоге судья назначил пенальти, его реализовал Фёдор Чалов. Практически тут же калининградцы пропустили второй гол.

Во втором тайме подопечные Сергея Игнашевича не бросили играть, создали несколько опасных моментов, но отличиться не смогли. Несмотря на поражение, калининградцы продолжат борьбу за почётный трофей. Соперник по следующему раунду определится в пятницу.

Автор: Павел Будников

ФК «Урал» завершил своё выступление в Кубке России Это стало известно сразу после того, как на домашнем стадионе, в полуфинальном раунде, «шмели» уступили «Ростову» с результатом 1:3.
21:32 18.04.2024 ОТВ - Екатеринбург
Матч закончился со счетом 66:77. Пермский баскетбольный клуб «Парма» уступил в выездном матче «Зениту».
23:42 14.04.2024 V-Kurse.Ru - Пермь

ФК «Балтика — БФУ им. И. Канта» первый раз уступила в сезоне, молодёжная команда ушла на перерыв, а в Калининграде прошли первые матчи ЮФЛ Северо-Запад с участием Балтийцев.
19 мая в 85 городах нашей страны прошло самое крупное спортивное мероприятие для любителей спорта - Всероссийский полумарафон «Забег.РФ».