Калининградская «Балтика» сыграла вничью с «Локомотивом»

Игра на домашней арене завершилась со счетом 2:2 Александр КАТЕРУША

Калининградская «Балтика» сыграла вничью с московским «Локомотивом». Игра прошла в Калининграде на «Ростех арене» 28 ноября и завершилась со счетом 2:2.

Счет отрыл на 16 минуте представитель столичной команды Тимур Сулейманов. На 65 минуте матча «Балтика» сравняла счет – автором года стал Тигран Аванесян. И уже на 70 минуте балтийцы вырвались вперед благодаря Натану Гассама. Увы, в добавленное время Тимур Сулейманов забил еще один гол, сравняв счет.

Свой следующий матч «Балтика» проведет 2 декабря в Воронеже, где встретится с «Факелом».

К завершающей стадии подходят игры Кубка Калининградской области по волейболу среди женских команд.
05:20 30.11.2023 НИА-Калининград - Калининград
15:13 29.11.2023 Зеленоградский городской округ - Зеленоградск
Вечером 28 ноября «Балтика» и «Локомотив» сыграли свой первый из двух четвертьфинальных матчей Пути РПЛ Кубка России.
13:14 29.11.2023 Страна Калининград - Калининград
--> Калининградская «Балтика» сыграла против столичного «Локомотива» в первом четвертьфинальном матче Кубка России по футболу.
11:35 29.11.2023 Kaskad.TV - Калининград
Накануне калининградская «Балтика» в первом четвертьфинальном матче Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России на Ростех Арене принимала московский «Локомотив».
07:31 29.11.2023 НИА-Калининград - Калининград
Наша команда сыграла вничью 2:2 против столичного «Локомотива» в первом четвертьфинальном матче Пути РПЛ Кубка России по футболу.
23:19 28.11.2023 ФК Балтика - Калининград
Игра на домашней арене завершилась со счетом 2:2 Александр КАТЕРУША Калининградская «Балтика» сыграла вничью с московским «Локомотивом».
22:40 28.11.2023 Комсомольская правда - Калининград
Фото: Александр Подгорчук / Архив «Клопс» «Балтика» не удержала победу и сыграла вничью с московским «Локомотивом» в первом четвертьфинале пути РПЛ в Кубке России.
20:50 28.11.2023 Klops.Ru - Калининград
20:47 28.11.2023 Kaliningrad.Ru - Калининград

Фото: Пресс-служба ФК "Ростов" ФК «Ростов» не проиграл ЦСКА только благодаря автоголу ФК «Ростов» сыграл вничью с ЦСКА на домашней арене, матч завершился со счетом 1:1.
21:00 29.11.2023 RostovGazeta.Ru - Ростов-на-Дону
28 ноября наша команда встретилась с «Балтикой» на выезде . Первая игра 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России завершилась вничью — 2:2.
20:44 28.11.2023 ФК Локомотив - Москва
Хоккеисты красноярского «Енисея» в выездном матче сыграли вничью с действующим чемпионом страны – хабаровским «СКА-Нефтяником».
19:15 28.11.2023 KraySport.Ru - Красноярск
Матч завершился со счетом 3:3 Вячеслав КУИМОВ Фото: социальные сети ХК «Енисей» (vk.
18:40 28.11.2023 Комсомольская Правда - Красноярск
Игра завершилась со счетом 76:73. В Екатеринбурге прошел очередной матч регулярного сезона Единой лиги ВТБ между красноярским БК «Енисей» и местным «Уралмаш».
14:51 28.11.2023 1-LINE - Красноярск
Встреча завершилась со счетом 1:2 Хоккеисты нижегородского «Торпедо» проиграли «Трактору» в матче КХЛ 27 ноября.
20:01 27.11.2023 Открытый Нижний - Нижний Новгород
Игра завершилась со счетом 1:0. Матч ФК «Ростов» с «Пари НН» завершился со счетом 1:0.
21:53 26.11.2023 ГТРК Дон-ТР - Ростов-на-Дону
Пензенский «Дизель» потерпел поражение в домашнем матче от «Челмет». Встреча завершилась со счетом 1:4 в пользу гостей.
20:21 26.11.2023 ГТРК Пенза - Пенза