В первом матче четвертьфинала Кубка России «Балтика» на своём поле сыграла вничью с «Локомотивом».  Встреча в Калининграде завершилась со счётом 2:2.

В первом тайме чуть активнее начали гости: уже на 16-й минуте им удалось открыть счёт. Точный удар нанёс Тимур Сулейманов.

После этого балтийцы перехватили инициативу и прижали москвичей к воротам. Калининградцы имели несколько неплохих моментов, чтобы сравнять счёт, но цифры на табло до перерыва не изменились.

А во второй половине «Балтика», как уже неоднократно случалось в этом сезоне, сумела переломить ход встречи. За пять минут в середине тайма хозяева забили дважды — отличились Тигран Аванесян и Натан Гассама.

Затем калининградцы снизили обороты и позволили москвичам перехватить инициативу. За это гости наказали «Балтику» в самой концовке игры. Уже в компенсированное время Тимур Сулейманов сделал дубль и установил окончательный счёт в матче — 2:2.

Теперь команды ждёт ответный поединок в столице. Однако состоится он уже в марте. Победитель противостояния выйдет в полуфинал Кубка России, а проигравший продолжит борьбу в Пути регионов.

Калининград.Ru

К завершающей стадии подходят игры Кубка Калининградской области по волейболу среди женских команд.
05:20 30.11.2023 НИА-Калининград - Калининград
15:13 29.11.2023 Зеленоградский городской округ - Зеленоградск
Вечером 28 ноября «Балтика» и «Локомотив» сыграли свой первый из двух четвертьфинальных матчей Пути РПЛ Кубка России.
13:14 29.11.2023 Страна Калининград - Калининград
--> Калининградская «Балтика» сыграла против столичного «Локомотива» в первом четвертьфинальном матче Кубка России по футболу.
11:35 29.11.2023 Kaskad.TV - Калининград
Накануне калининградская «Балтика» в первом четвертьфинальном матче Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России на Ростех Арене принимала московский «Локомотив».
07:31 29.11.2023 НИА-Калининград - Калининград
Наша команда сыграла вничью 2:2 против столичного «Локомотива» в первом четвертьфинальном матче Пути РПЛ Кубка России по футболу.
23:19 28.11.2023 ФК Балтика - Калининград
Игра на домашней арене завершилась со счетом 2:2 Александр КАТЕРУША Калининградская «Балтика» сыграла вничью с московским «Локомотивом».
22:40 28.11.2023 Комсомольская правда - Калининград
Фото: Александр Подгорчук / Архив «Клопс» «Балтика» не удержала победу и сыграла вничью с московским «Локомотивом» в первом четвертьфинале пути РПЛ в Кубке России.
20:50 28.11.2023 Klops.Ru - Калининград
«Балтика» сыграла вничью с «Локомотивом» в первом матче четвертьфинала Кубка России - Kaliningrad.Ru
20:47 28.11.2023 Kaliningrad.Ru - Калининград

Первый матч ¼ финала второго по значимости турнира России состоялся в Ростове-на-Дону.
02:20 30.11.2023 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
«Зенит» проиграл «Динамо» в матче четвертьфинала Кубка России со счётом 0:1.
21:30 29.11.2023 ТК Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
Забили по одному голу с московским ЦСКА Фото: пресс-служба ФК "Ростов" Сегодня в матче Кубка России по футболу 2023-2024 ФК «Ростов» на «Ростов Арене» встречался с московским ЦСКА и сыграл вничью – 1:1 (1:1).
20:53 29.11.2023 Ростов официальный - Ростов-на-Дону
Матч ФК «Оренбург» - ФК «Спартак», 29.11.23 29 ноября в матче 1/4 финала Кубка России – Путь РПЛ футбольный клуб «Оренбург» на домашнем поле обыграл ФК «Спартак» (Москва).
20:30 29.11.2023 Ural56.Ru - Орск
Калининградская «Балтика» в первом матче четвертьфинала пути РПЛ Кубка России сыграла вничью с московским «Локомотивом» — 2:2.
23:24 28.11.2023 Tula-Football.Ru - Тула
28 ноября наша команда встретилась с «Балтикой» на выезде . Первая игра 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России завершилась вничью — 2:2.
20:44 28.11.2023 ФК Локомотив - Москва
Хоккеисты красноярского «Енисея» в выездном матче сыграли вничью с действующим чемпионом страны – хабаровским «СКА-Нефтяником».
19:15 28.11.2023 KraySport.Ru - Красноярск
В среду первый четвертьфинальный матч Кубка России проведёт ФК «Оренбург».
16:05 28.11.2023 Ria56.Ru - Оренбург
26 ноября прошли ответные полуфинальные матчи розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2023.
09:04 28.11.2023 НИА Севастополь - Севастополь
10:56 27.11.2023 Футбольный союз - Симферополь
Во вторник, 28 ноября в Красноярске пройдет матч в рамках ¼ финала Кубка России, победитель определится по сумме двух встреч.
14:39 27.11.2023 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Ростовские футболисты открыли счет на встрече с "Пари НН" в конце второго тайма Анна ШИЛЯЕВА ФК "Ростов" открыл счет во время второго тайма.
21:53 26.11.2023 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону

Об исторической победе ФК «Балтика-БФУ им. И. Канта», бронзе наших воспитанников на региональном этапе международного фестиваля и других новостях балтийцев читайте в еженедельном обзоре.
Спорт, дарящий радость - Детская библиотека им. А.П. Гайдара 12 апреля в библиотеке прошла престиж-встреча с калининградскими спортсменами из регби клуба «Балтийский шторм».
Детская библиотека им. А.П. Гайдара
В честь подвига Юрия Гагарина калининградские «моржи» приняли участие в ледяной эстафете - Калининградская ГТРК В Калининграде, в честь подвига Юрия Гагарина, на базе закаливания и зимнего плавания калининградского клуба «Янтарные моржи» профильная областная федерация провела символические старты.
Калининградская ГТРК
Председатель Гурьевской территориальной избирательной комиссии Алексей Сорокин поблагодарил главного врача Федерального центра высоких медицинских технологий Юрия Шнейдера за содействие и помощь в организации выборов Президента РФ - Избирательная комиссия Председатель Гурьевской территориальной избирательной комиссии Алексей Сорокин поблагодарил главного врача Федерального центра высоких медицинских технологий Юрия Шнейдера за содействие и помощь в организации выборов Пре
Избирательная комиссия
Партийцы посетили музей "Замок Вальдау" и высказались в поддержку развития краеведения - Справедливая Россия В минувшее воскресенье состоялась экскурсия членов Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ и членов "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в замок Вальдау – один из древнейших замков Калининградской области.