«Балтика» проиграла ЦСКА во втором полуфинале пути РПЛ Кубка России

«Балтика» проиграла ЦСКА во втором полуфинале пути РПЛ в Кубке России и вылетела в путь регионов. Игра прошла в Москве и завершилась 2:0 в пользу армейцев.
Калининградцы начали бодро, однако в середине первого тайма неосторожно сыграли в своей штрафной площади. Подошедший к пенальти форвард москвичей Фёдор Чалов на 35 минуте уверенно реализовал одиннадцатиметровый, плотно ударив под левый нижний угол ворот балтийцев. Буквально через две минуты полузащитник армейцев Аббосбек Файзуллаев оказался первым на подборе мяча и удвоил преимущество хозяев. Во втором тайме «Балтика» выглядела наравне с мастеровитыми оппонентами, однако опасных моментов у ворот Игоря Акинфеева не создала.
Теперь калининградцы продолжат выступление в Кубке России в пути регионов. Ближайший матч балтийцев состоится в субботу. В рамках 24 тура российской Премьер-лиги коллектив Сергея Игнашевича примет самарские «Крылья Советов». Стартовый свисток прозвучит в 15:30.

Нападающий «Балтики» Сергей Пряхин высказался о поражении от ЦСКА в ответном матче 1/2 финала Кубка России (Пути РПЛ).
09:00 18.04.2024 НИА-Калининград - Калининград
В ответном матче Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу «Балтика» уступила ЦСКА со счётом 0:2.
06:10 17.04.2024 НИА-Калининград - Калининград
Наша команда уступила московскому ЦСКА в ответном матче Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу -  счет 0:2.
23:37 16.04.2024 ФК Балтика - Калининград
23:30 16.04.2024 Kaliningrad.Ru - Калининград
«Балтика» проиграла ЦСКА во втором полуфинале пути РПЛ Кубка России - NewKaliningrad.Ru
«Балтика» проиграла ЦСКА во втором полуфинале пути РПЛ в Кубке России и вылетела в путь регионов.
22:10 16.04.2024 NewKaliningrad.Ru - Калининград

Экс-арбитр ФИФА Сергей Лапочкин прокомментировал работу главного арбитра матча «Зенит» -«Спартак» (0:0) в полуфинале Кубка России (Путь РПЛ),
16:24 18.04.2024 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
17 апреля в супердерби "Зенит" – "Спартак" определялся второй финалист Пути РПЛ Кубка России по футболу.
23:41 17.04.2024 M24.Ru - Москва
Второй матч подряд на «Газпром Арене» «Зенит» и «Спартак» играют вничью 0:0.
23:21 17.04.2024 ТК Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
Состоялись очередные матчи Кубка России. В полуфинале пути РПЛ петербургский «Зенит» сыграл вничью с московским «Спартаком» — 0:0.
23:10 17.04.2024 Tula-Football.Ru - Тула
Обыграв «Урал», ФК «Ростов» вышел во второй этап полуфинала Кубка России Матч «Урал» - «Ростов».
22:40 17.04.2024 КП Екатеринбург - Екатеринбург
Сегодня донской футбольный клуб играл на выезде ответный матч с «Уралом» в полуфинале  «Пути регионов» Кубка России.
20:21 17.04.2024 Big-Rostov.Ru - Ростов-на-Дону
Московский ЦСКА во втором матче полуфинала пути РПЛ Кубка России выиграл дома у калининградской «Балтики» — 2:0.
23:26 16.04.2024 Tula-Football.Ru - Тула