Футбольный калейдоскоп в Калининграде: «Балтика» обыграла «Крылья Советов», забив на 95-й минуте

Анхело Энрикес мог стать палочкой-выручалочкой калининградской «Балтики» в поединке против самарских «Крыльев Советов». Форвард забил гол на 84-й минуте встречи, сообщает корреспондент «Клопс».

В первом тайме игра проходила с небольшим преимуществом хозяев, но перед самым перерывом гости упустили великолепный шанс открыть счёт.

Казалось, удержать победу подопечные Сергея Игнашевича не смогли. На 90-й минуте волжане получили шанс на пенальти. Амар Рахманович счёт сравнял. Ничья 1:1. Но балтийцы проявили волю к победе, и Дмитрий Рыбчинский послал в ворота самарцев победный мяч на 95-й минуте.

Автор: Павел Будников

Итоговый счет матча 2:1 В субботу, 20 апреля, калининградская «Балтика» в матче 24 тура РПЛ на своем поле принимала самарские «Крылья Советов».
11:30 21.04.2024 Комсомольская правда - Калининград
В очередном туре Премьер-лиги «Балтика» накануне вечером принимала на своём поле «Крылья Советов».
11:24 21.04.2024 Калининградская ГТРК - Калининград
Домашний матч «Балтики» с самарскими «Крыльями Советов» в 25-м туре МИР Российской премьер-лиги можно без преувеличения назвать адреналиновым.
06:50 21.04.2024 НИА-Калининград - Калининград
В 25 туре Российской Премьер-лиги наша команда одержала победу над самарскими «Крыльями Советов» со счётом 2:1.
20:19 20.04.2024 ФК Балтика - Калининград
--> Матч закончился со счетом 2:1 в пользу калининградской команды. Об этом сообщил корреспондент «Каскада», в субботу, 20 апреля.
19:30 20.04.2024 Kaskad.TV - Калининград
19:12 20.04.2024 Kaliningrad.Ru - Калининград
«Балтика» добыла волевую победу в игре с самарскими «Крыльями Советов». Матч 24 тура российской Премьер-лиги прошёл в Калининграде и завершился со счётом 2:1, передаёт корреспондент «Нового Калининграда».
19:00 20.04.2024 NewKaliningrad.Ru - Калининград
Анхело Энрикес мог стать палочкой-выручалочкой калининградской «Балтики» в поединке против самарских «Крыльев Советов».
18:51 20.04.2024 Klops.Ru - Калининград

Сегодня Крылья Советов встречались с Балтикой. Матч прошел в рамка 25 тура Мир РПЛ.
21:21 20.04.2024 ТРК Скат - Самара
В 25-ом туре Мир РПЛ «Крылья Советов» в Калининграде встречались с «Балтикой».
19:01 20.04.2024 ФК Крылья Советов - Самара
В 25-ом туре Мир РПЛ "Крылья Советов" в Калининграде встречались с "Балтикой".
19:00 20.04.2024 НИА Самара - Самара
19:00 20.04.2024 ТК ТОЛЬЯТТИ 24 - Тольятти
«Крылья Советов» и «Балтика» назвали стартовые составы на матч в Калининграде "Крылья Советов" сыграют в Калининграде в голубой форме Фото: c cайта ФК "Крылья Советов".
15:51 20.04.2024 Комсомольская Правда Самара - Самара