Спортсменки из Мамоново и Калининграда выиграли золото и бронзу всероссийских соревнований по пауэрлифтингу. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Пятый престижный турнир «Огни Москвы» прошёл в столице. В классическом силовом троеборье соперничали 187 представительниц 25 регионов России.

Калининградские девушки поднялись на пьедестал почёта в весовой категории до 57 килограммов, выполнив норматив мастера спорта. Арина Демидова заняла первое место, а Ольга Терехова стала третьей.

Калининград.Ru

Калининградские спортсменки взяли две медали на российских соревнованиях по пауэрлифтингу - Kaliningrad.Ru
21:00 16.05.2019 Kaliningrad.Ru - Калининград
Пятый престижный турнир «Огни Москвы» прошел в спорткомплексе столичной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени Константина Скрябина.
12:51 16.05.2019 Правительство Калининградской области - Калининград
Спортсменки из Мамоново и Калининграда выиграли золото и бронзу всероссийских соревнований по пауэрлифтингу.
11:41 16.05.2019 Янтарный Край - Калининград
Пятый престижный турнир "Огни Москвы" проводился в спорткомплексе столичной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени  Константина СКРЯБИНА.
11:22 16.05.2019 Агентство по спорту - Калининград
Окружной Калининграда перерубили освещение - ИА Русский Запад Условное изображение. Северный обход Калининграда. Ремонтники планируют восстановить освещение Северного обхода Калининграда до конца дня четверга, 28 марта 2024 года.