5:0 — российские футболисты показали класс

Сегодня весь мир следил за футбольным противостоянием, проходившем на стадионе «Лужники» в Москве.

Напомним, в матче-открытии чемпионата сборная России играла со спортсменами из Саудовской Аравии.

В первом тайме на 12 минуте забил гол наш футболист Газинский. На  42 минуте вновь саудовцы подарили мяч России. Забил Черышев.

Первый тайм — 2:0.

В начале второго тайма вновь отличились наши футболисты — на 72 минуте матча-открытия Дзюба забил в ворота соперников третий гол.

В добавленные 3 минуты случилось невероятное — свой второй мяч и четвертый гол матча забил российский спортсмен Черышев. И последний, пятый гол забил Головин.

5:0 — с таким результатом Россия завершила матч-открытие Чемпионата мира по футболу.

Остаётся надеяться, что так же здорово подопечные Черчесова будут действовать и в других матчах!