ПРОЯВИЛИ ХАРАКТЕР

Балтийцы прервали серию выездных поражений

В марте 2018-го «Балтика» также играла в Воронеже. При снегопаде, сильном ветре и на поле, напоминавшем болото.
Спустя год погода неприятностей не принесла, но кочковатый газон воронежского стадиона всё равно не позволял показывать комбинационный футбол.

В первом тайме важнейшего для обеих команд матча удача улыбнулась «Факелу». Наша оборона пропустила прорыв опытного Игоря Лебеденко, и тот, выйдя «один на один» с Помазаном, прокинул мяч мимо вратаря.

После перерыва балтийцы взвинтили темп. Руслан Магаль, воспользовавшись идеальной передачей Саплинова, буквально внес мяч в сетку ворот «Факела». Были близки наши парни и к тому, чтобы вырвать победу. Не повезло.

Итог – ничья 1-1. «Балтика» прервала серию выездных поражений, которая составила три матча, и записала в турнирную таблицу еще одно очко. Впереди – битва с «Химками». Через шесть дней на калининградском стадионе будет жарко!