Пловчиха из Калининграда выиграла три медали чемпионата России

Пловчиха из Калининграда Анна Егорова выиграла три медали чемпионата России. Национальный турнир по плаванию в бассейне неолимпийского класса длиной 25 метров прошёл в Казани.

В соревнованиях приняли участие более 800-сот пловцов из 60-ти регионов страны. Спортсменка завоевала серебряную медаль на дистанции 200 метров и золотые награды на дистанциях 400 и 800 метров кролем. Это может стать её путёвкой в национальную сборную.

Соревнования в Казани были отборочными. Лидеры отечественного плавания на короткой воде примут участие в чемпионате мира в Китае.

Пловчиха из Калининграда Анна Егорова выиграла три медали чемпионата России.
16:54 13.11.2018 Калининградская ГТРК - Калининград
В первенстве России по плаванию три медали завоевала спортсменка из Калининграда.
16:53 13.11.2018 ИА Невские Новости - Калининград
Фото из архива Калининград.Ru Спортсменка из Калининграда выиграла три медали чемпионата России.
15:54 13.11.2018 Калининград.Ru - Калининград
Национальный турнир по плаванию в бассейне неолимпийского класса длиной 25 метров проводился в Казани.
11:32 13.11.2018 Правительство Калининградской области - Калининград
07:53 13.11.2018 Агентство по спорту - Калининград