19-20 ноября - первенство России
| В минувшие выходные в г. Краснодар состоялось Первенство России в группе Дети-1 6 танцев. В нем приняли участие лучшие пары нашей страны! Соревнования начались в 9.00 , а финал состоялся в 21.00 . Поздравляем наших юных спортсменов с очень высоким результатом! Желаем дальнейших побед! |
12-13 ноября - международный турнир "CIN CIN POLISH CUP"
В г.Варшава прошел международный турнир "CIN CIN POLISH CUP".
Результаты:
Juveniles 1 open 6T :
1 место Осетров Кирилл- Князева Алиса
3 место Николаев Михаил - Дружинина Анелия
Juveniles 1 4T:
5 место Грушевский Георгий- Галкина Анастасия
Поздравляем ребят с высоким результатом!
4-5 ноября - российский турнир "Оникс", международный турнир "Сюрприз"
В Москве 4 и 5 ноября прошли российский турнир "Оникс" и международный турнир "Сюрприз".
Поздравляем Романенко Дениса и Колесову Марию (ТСК "ПРЕМИУМ") с успешным выступлением!
В первый день Денис и Маша в категории Юниоры-1 OPEN заняли 2 место, Юниоры 1+2 D класс - 1 место , Юниоры 1 D+C класс - 6 место!
Во второй день ребята заняли 26 место в категории Юниоры-1 OPEN и стали 1 в своем классе !
30 октября - Чемпионат России команд Федеральных Округов
В команде Северо-Западного Федерального округа танцевала калининградская пара в категории Дети-2 : Кревский Илья - Максименкова Анастасия (ТСК "ПРЕМИУМ") .
Команда Северо-Запада заняла 3 МЕСТО !
Поздравляем ребят с высоким достижением!
25-30 октября 2011 - Слава России 2011
Категория Дети-1: Осетров Кирилл - Князева Алиса 8 местоиз 251 пары!
Николаев Михаил - Дружинина Анелия 121 место из 251 пары
Категория Дети-1 Открытый класс: Присяжный Дмитрий - Анна Степанюк 141 место из 250 пар.
Категория Дети-2: Кревский Илья - Максименкова Анастасия 37 место из 398 пар
Концевич Никита - Михайлюк Анна 166 место из 398 пар
Поздравляем спортсменов с успешным выступлением на Открытом Чемпионате России!
22-23 октября - Кубок Олимпа 2011
В г. Москва прошел международный турнир "Кубок Олимпа". Результаты выступления пары: Присяжный Дмитрий - Анна Степанюк.
Категория Дети 1 Латина открытый класс: 4 место из 24 пар.
Категория Дети 1 6 танцев Е класс: 4 место из 20 пар
Категория Дети 1 Е класс: 10 место из 44 пар.
Поздравляем!
21-23 октября - Baltic Cup 2011
В польском городе Эльблонг прошел крупный международный турнир "Baltic cup"
Поздравляем пары с результатами:
Кревский Илья - Максименкова Анастасия в категории Дети-2 заняли 5 место
Осетров Кирилл и Князева Алиса выиграли соревнования в категории Дети-1
Николаев Михаил и Дружинина Анелия стали бронзовыми призерами в категории Дети-1
Грушевский Георгий и Галкина Анастасия заняли в финале 5 место в категории Дети-1
1-2 октября - Невский кубок 2011
В г. Санкт-Петербург прошел международный турнир "Невский кубок - 2011" .
Поздравляем ребят с отличными результатами:
Осетров Кирилл - Князева Алиса - 3 место из 42 пар в категории Дети-1
Николаев Михаил - Дружинина Анелия 14 место из 42 пар в категории Дети-1
Грушевский Георгий - Галкина Анастасия 18 место из 42 пар в категории Дети-1
Кревский Илья - Максименкова Анастасия 10 место из 58 пар в категории Дети-2
Романенко Денис - Колесова Мария 15 место из 35 пар в категории Юниоры-1 Д класс
23 по 25 сентября - Огни Москвы - 2011
В г. Москва в МВЦ Крокус-Экспо прошел международный турнир "Огни Москвы -2011". Поздравляем Осетрова Кирилла и Князеву Алису с 4 местом из 48 пар в категории Дети-1 6 танцев !!!