В домашнем матче «Балтика» обыграла «Томь»

Калининградская «Балтика» обыграла сибирскую «Томь». Счёт 1:0. Об этом сообщается на сайте клуба.

Автором единственного за игру гола стал полузащитник балтийцев Александр Касаев. Сам матч на калининградском стадионе посетило чуть больше 4 тысяч человек.

Хронология матча:

• 4 мин. Как по нотам разыгранную комбинацию «Балтики» венчал удар Дядюна – штанга.
  • 12 мин. Дядюн замыкал фланговый прострел, но после его удара мяч просвистел в сантиметрах от стойки ворот «Томи».
  • 19 мин. Очередная опасная атака балтийцев завершилась угловым.
  • 25 мин. Ставпец пробил метров с 30-ти – чуть выше перекладины.
  • 32 мин. Захаров с острого угла вышел «один на один», но вратарь его удар перевел на угловой.
  • 33 мин. Касаев вывел на ударную позицию Дядюна – Владимир с восьми метров пробил мимо.
  • 40 мин. Многоходовая комбинация завершилась выходом «один на один» Алана Касаева, который уверенно переиграл вратаря гостей – 1-0.
  • 41 мин. Касаев пробил метров с 18-ти – рядом со штангой.
  • 49-51 минуты. Жарко в штрафной площади «Томи».
  • 61 мин. Касаев вновь оказался «один на один» с вратарем, но на сей раз переиграть его не смог – угловой.
  • 73 мин. Опасный удар Тлупова накрыли защитники «Балтики» — угловой.
  • 81 мин. Тлупов чуть было не воспользовался несогласованностью в действиях Лантратова и Плиева.
  • 82 мин. Шалаев непостижимым образом не попал по пустым воротам «Балтики» с трех метров – пробил выше перекладины.
  • 84 мин. Опасный удар нанес Ставпец – рядом со штангой.
  • 87 мин. Лантратов спасает «Балтику» после удара Тлупова, вытащив мяч из нижнего угла.