Сотрудники УФСИН России по Калининградской области заняли почетные призовые места на соревнованиях по рукопашному бою памяти офицера полиции Олега Бутейко. В этом году в двухдневном турнире участвовали представители 20 регионов России и команда сборной Республики Польша.

В сборную УФСИН вошли сотрудники отдела специального назначения «Бастион» Управления и исправительных учреждений. В первый день соревнований двоим удалось попасть в тройку победителей и завоевать бронзовые медали в весовой категории до 80 кг. Серебряный призер из команды УФСИН определился в финальном дне – им стал Роман Журавлев, впервые выступивший в категории свыше 90 кг.

Награду победителям вручили родители Олега Бутейко и организаторы соревнований – представители регионального УМВД, спортивного общества «Динамо» и Калининградского правительства.

Последние новости Калининградской области по теме:

- Калининград
В Калининграде в 15-й раз прошел турнир памяти старшего лейтенанта полиции Олега Бутейко.
18:21 19.11.2018 УМВД Калининградской области
Сотрудники УФСИН заняли призовые места в Соревнованиях памяти старшего лейтенанта полиции Олега Бутейко - УФСИН
Сотрудники УФСИН заняли призовые места в Соревнованиях памяти старшего лейтенанта полиции Олега Бутейко - Калининград
Сотрудники УФСИН России по Калининградской области заняли почетные призовые места на соревнованиях по рукопашному бою памяти офицера полиции Олега Бутейко.
16:41 19.11.2018 УФСИН