Благодаря дублям Уткина и Халназарова «Краснодар-2» обыграл на выезде «Балтику»

Южане разгромили в гостях балтийцев со счетом 4:1.

В субботу, 20 октября, в матче 17-го тура ФНЛ «Балтика» уступила с крупным счетом клубу «Краснодар-2». Об этом рассказали в пресс-центре калининградской команды.

В первые 11 минут встречи дублем на контратаках отличился полузащитник гостей Даниил Уткин. Спустя три минуты выровнять игровую ситуацию попытался защитник «Балтики» Максим Тишкин, сделав счет 1:2, однако дальше положение хозяев только ухудшалось. На 38-й минуте встречи Рустам Халназаров увеличил отрыв, забив в «девятку» с 20 метров. И за 14 минут до окончания игры нападающий устроил разгром, поразив еще раз ворота соперников. Итоговый счет матча – 1:4.

После игры с южанами «Балтика» спустилась на 18-е место в турнирной таблице. За 17 туров калининградский футбольный клуб набрал 15 очков.

Главный тренер балтийцев Игорь Ледяхов прокомментировал поражение своей команды. По мнению наставника, у игроков был полный провал в обороне. Особенно это касается первых минут матча. Ледяхов извинился перед болельщиками и пообещал провести большую работу с футболистами. Также тренер отметил, что, по его мнению, проблемы с выплатами игрокам ни в коей мере на результат не повлияли.

«Выплаты в футбол не играют!» высказался наставник.

Фото: http://www.klgtu.ru/upload/iblock/4ae/4ae8f544a6cd645a757603d5e940b6dc.jpg - Kgzt.Ru В Калининграде футбольная команда AFRICA UNION — КГТУ, созданная недавно исключительно из представителей Африки, обучающихся в КГТУ, 11 ноября провела спарринг-матч с дублирующем составом «Паруса Балтики-КГТУ».
13.11.2018
Африканская сборная КГТУ провела товарищеский матч с коллегами из "Парусов Балтики" - КГТУ      11 ноября команда «AFRICA UNION - КГТУ», созданная недавно исключительно из представителей Африки, обучающихся в нашем университете, провела свой очередной спарринг-матч с дублирующем составом «Паруса Балтики-КГТУ».
13.11.2018

В областной филармонии в эти выходные завершается джазовый фестиваль. Саксофонист из Клайпеды Лаймонас Урбикас в предпоследний день «Джаза в филармонии» представит калининградцам свои импровизации.
17.11.2018 Калининградская ГТРК
Калининградцам предлагают определить удобное время отправления рельсобуса до Гурьевска - FreeKaliningrad.Ru На главной странице Министерства развития инфраструктуры Калининградской области, под баннером интернет-приемной, открыт опрос по удобному времени отправления утреннего маршрута рельсобуса по направлению Гурьевск-Калининград.
17.11.2018 FreeKaliningrad.Ru
В течение пяти дней в ДС «Янтарный» проходили игры второго тура предварительного этапа Кубка России среди женских волейбольных клубов.
26.10.2018 Страна Калининград
26 октября (пятница) Спартакиада вузов по армрестлингу среди мужчин. Спортзал Калининградского морского рыбопромышленного коллледжа (Калининград, ул.
В Турции завершился чемпионат мира по армрестлингу – борьбе на руках. В составе сборной России на главном турнире планеты выступила калининградка Яна Барановская.