«СКА-Хабаровск» и «Балтика» заканчивали матч в неполных составах

В прошедшем матче 18 тура первенства ФНЛ футбольные команды из Хабаровска и Калининграда сыграли вничью. Матч оба соперника заканчивали вдесятером.

Сегодня состоялся футбольный матч первенства ФНЛ между «СКА-Хабаровск» и «Балтикой». Противостояние прошло в Хабаровске и закончилось вничью со счетом 1:1.

До 77 минуты счет на табло оставался неизменным. Первыми забили калининградцы с пенальти, отличился Алихан Шаваев. Арбитр указал на точку после эпизода, в котором нападающий «Балтики» Владимир Дядюн и вратарь «СКА-Хабаровск» Михаил Опарин получили красные карточки и были удалены с поля. Футболисты из Хабаровска смогли отыграться на 80 минуте, когда мяч в ворота отправил Иван Хомуха.

В данное время команда из Хабаровска идет на 11 месте в ФНЛ с 22 очками, калининградцы в турнирной таблице отстают на 6 очков и находятся в зоне вылета на 17 месте.

16:31 24.10.2018 ИА Невские Новости - Калининград
Фото из архива Калининград.Ru В среду, 24 октября, «Балтика» встречалась на выезде со «СКА-Энергией».
15:41 24.10.2018 Калининград.Ru - Калининград
ФК «Балтика» сыграла вничью со «СКА-Хабаровск». Очередной матч в рамках ФНЛ прошел на поле «СКА» и завершился со счетом 1:1.
14:37 24.10.2018 NewKaliningrad.Ru - Калининград