При поддержке партийцев в Гурьевске состоялся очередной этап регионального КВН

В одной четвертой финала играли семь команд из Гурьевского округа, Калининграда и Светлого. Ребята проявили актерское мастерство и искусство импровизации. По решению жюри все команды прошли в полуфинал

Команды расположились следующим образом: Первый блок: 1 место - «Априори» (БФУ им. Канта); 2 место - «Петровичи» (Петрово); 3 место - «Гости из Будущего» (Б.Исаково).

Второй блок: 1 место - «Союз молодежи» (Светлый); 2 место - «КИВИ» (Б.Исаково);3 место - «Какая разница» (Гимназия г. Гурьевска); 4 место - «Бес из Яна» (Колледж предпринимательства).

Членом жури игры выступил Секретарь Гурьевского местного отделения Партии «Единая Россия» Александр Орехов. Местное отделение партии традиционно содействует проведению игр и принимает активное участие в развитии КВН на территории городского округа.

СУДЬИ НАЗНАЧЕНЫ - ФК Балтика На матч «Балтика» - «Пари НН», который состоится 30 марта в 16:30, назначена следующая бригада арбитров:
ФК Балтика
Соревнования прошли в Луге Александр КАТЕРУША Луга приняла первенство Северо-Запада по смешанным боевым единоборствам, на котором сборная Калининградской области выиграла общий зачет.
Комсомольская правда
Житель Калининграда в Пионерском похитил гаражные ворота и сдал их в пункт приема металлолома Александр КАТЕРУША В Пионерском у 65-летнего местного жителя с гаража пропали ворота.
Мероприятие включено в программу профилактических мероприятий для взрослого населения с начала этого года, объявленного Указом Президента Российской Федерации Годом семьи.