«Балтика» ушла от поражения в конце матча на стадионе «Калининград»

Калининградская «Балтика» сыграла вничью с ФК «Сочи» в шестом туре ФНЛ (Футбольной национальной лиги). Матч, прошедший в воскресенье, 12 августа, на стадионе «Калининград», завершился со счетом 2:2.

Счет в игре был открыт на 7-й минуте, когда мяч в свои ворота забил игрок «Сочи». Через 15 минут клуб из курортного города отыгрался. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

На 50-й минуте игры «Сочи» вышел вперед после гола Игоря Горбунова. Преимущество в счете сочинская команда удерживала до 82-й минуты — уйти от поражения «Балтика» смогла благодаря голу Алексея Пугина.

Матч посетили 9685 зрителей.

«Балтика» ушла от поражения в конце матча на стадионе «Калининград» - ИА 39 регион
Калининградская «Балтика» сыграла вничью с ФК «Сочи» в шестом туре ФНЛ (Футбольной национальной лиги).
00:51 13.08.2018 ИА 39 регион - Калининград
21:20 12.08.2018 NewKaliningrad.Ru - Калининград

Балтийцы не могут выиграть шесть матчей подряд. Сегодня, 12 августа 2018 года, на стадионе «Калининград» в рамках шестого тура ОЛИМП-первенства России по футболу среди клубов ФНЛ встречались местная «Балтика» и ФК «Сочи».
Матч пройдет на стадионе «Калининград». Сегодня, 12 августа 2018 года, на стадионе «Калининград» состоится матч шестого тура Олимп-первенства России по футболу среди клубов ФНЛ между местной «Балтикой» и ФК «Сочи».
Окружной Калининграда перерубили освещение - ИА Русский Запад Условное изображение. Северный обход Калининграда. Ремонтники планируют восстановить освещение Северного обхода Калининграда до конца дня четверга, 28 марта 2024 года.