«Балтика» сыграла вничью со «СКА-Хабаровск», матч команда заканчивала вдесятером

ФК «Балтика» сыграла вничью со «СКА-Хабаровск». Очередной матч в рамках ФНЛ прошел на поле «СКА» и завершился со счетом 1:1. Хозяевам удалось сравнять счет за 10 минут до конца игры.

Счет в матче был открыт на 77-й минуте с пенальти открыл футболист «Балтики» Алихан Шаваев. Это случилось после нарушения, которое совершил вратарь «СКА» Михаил Опарин — ему дали красную карточку и удалили с поля. Одновременно с ним красную карточку получил игрок «Балтики» Владимир Дядюн.

Хабаровской команде удалось отыграться на 80-й минуте матча. Гол в ворота калининградской команды забил Иван Хомуха.

Краткость - сестра таланта.

Главные новости и важные публикации — в канале «Нового Калининграда.Ru» в Twitter

• Ещё новости о событии:

В прошедшем матче 18 тура первенства ФНЛ футбольные команды из Хабаровска и Калининграда сыграли вничью.
    16:31 24.10.2018 ИА Невские Новости - Калининград
    Фото из архива Калининград.Ru В среду, 24 октября, «Балтика» встречалась на выезде со «СКА-Энергией».
    15:41 24.10.2018 Калининград.Ru - Калининград
    14:37 24.10.2018 NewKaliningrad.Ru - Калининград

Калининградцы прервали восьмиматчевую безпроигрышную серию томичей. Сегодня, 10 ноября, на стадионе «Калининград» местная «Балтика» победила «Томь» из города Томск со счетом 1:0.
    Окружной Калининграда перерубили освещение - ИА Русский Запад Условное изображение. Северный обход Калининграда. Ремонтники планируют восстановить освещение Северного обхода Калининграда до конца дня четверга, 28 марта 2024 года.