«Балтика» проиграла «Лучу» из Владивостока

Дальневосточная команда обыграла калининградских футболистов. Об этом сообщается на сайте футбольного клуба «Балтика».

Встреча прошла на стадионе «Калининград» в среду, 14 ноября. Первый гол балтийцам забили на 17-й минуте. Второй – в начале второго тайма. Итоговый счёт 2:0 в пользу дальневосточной команды.

• 14 мин. Дальневосточники классно разыграли штрафной, и мяч затрепыхался в сетке ворот «Балтики». Однако арбитр гол отменил – футболисты «Луча» разыграли «стандарт» без судейского свистка.
  • 17 мин. Но гости все-таки открыли счет. После розыгрыша углового пробил Павел Степанец, и мяч по непостижимой траектории, скользнув по перекладине, влетел в ворота «Балтики».
  • 22 мин. Алана Касаева «срубили» в штрафной дальневосточников – судья пенальти не назначил.
  • 27 мин. Удар Радуновича с 10 метров заблокировал защитник «Луча» – угловой.
  • 39 мин. Шешуков первым успел на «подбор» у штрафной гостей, но и под его удар самоотверженно бросился защитник «Луча».
  • 43 мин. Дядюн упустил 100-процентный голевой момент – находясь в трех метрах по центру ворот, зряче пробил головой, но вратарь «Луча» сумел среагировать и парировать удар.
  • 47 мин. В спорной ситуации в ворота «Балтики» назначен пенальти. Лантратов среагировал на удар Павленко, дотянулся до мяча, но от пальцев вратаря тот влетел в сетку – 0-2.
  • 52 мин. Степанец чуть не срезал мяч в свои ворота – тот угодил в штангу и отлетел на угловой.
  • 64 мин. Снова жарко у ворот «Луча», но в сутолоке на пятачке балтийцы не смогли внести мяч в сетку.
  • 68 мин. Мощнейший «выстрел» Дзахова – мяч просвистел в сантиметрах от «девятки» наших ворот.
  • 78 мин. Касаев вывел Погребняка на ударную позицию, но Кирилл с семи метров пробило мимо ворот.
  • 83 мин. Каленкович эффектным ударом слёта пытался замкнуть подачу с углового – выше ворот.