«Балтика» обыграла «Чертаново» со счётом 2:0

«Балтика» обыграла «Чертаново» со счётом 2:0. Об этом сообщается на сайте футбольного клуба.

«Калининградские любители футбола с хорошим настроением покидали стадион, желая «Балтике» успешной игры в заключительном матче года в Сочи», — говорится в сообщении.

Хронология матча:

• 14 мин. После «выстрела» Касаева мяч попал в перекладину ворот гостей.
  • 15 мин. И снова Касаев пробил из-за пределов штрафной площади – чуть выше ворот.
  • 20 мин. Надёжен Лантратов – «намертво» взял мяч после плотного удара чертановцев.
  • 31 мин. Каленкович длинной передачей вывел Касаева «один на один» с вратарем москвичей, но Алан пробил мимо ворот.
  • 41 мин. Таказов увидел, что вратарь «Чертаново» далеко вышел из ворот и решил метров с 40 забросить мяч ему за «шиворот».
  • 42 мин. Ответная атака гостей, и Глушенков вышел «один на один» – балтийцев спас Лантратов.
  • 52 мин. Погребняку малости не хватило, чтобы отправить мяч в сетку ворот «Чертаново» после острейшего флангового прострела.
  • 56 мин. Опасный удар Григорьева со штрафного – мяч пролетел рядом со штангой.
  • 58 мин. Дмитриев мощным ударом завершил многоходовку «Балтики» – выше.
  • 62 мин. Плотный удар Магаля – рядом со штангой.
  • 64 мин. Плиев подстраховал партнеров, прервав опасный прострел на «пятачке» ворот «Балтики».
  • 70 мин. «Жарко» у ворот гостей после розыгрыша углового.
  • 73 мин. Горшков, прерывая подачу балтийцев, чуть было не срезал мяч в собственные ворота – угловой.
  • 76 мин. Григорьев точным кивком головы замкнул выверенную фланговую подачу – гол!
  • 79 мин. Быстрая атака «Балтики» 4 в 3, но воспользоваться численным преимуществом наши парни не смогли.
  • 83 мин. Сильный удар Григорьеву метров с 20-ти – прямо в руки вратарю.
  • 84 мин. Сарвели опасно пробил «через себя» – чуть выше ворот.
  • 88 мин. Таказов отлично сыграл на добивание в штрафной площади «Чертаново» и вколотил второй мяч в сетку ворот гостей – 2-0.
  • 90+2 мин. После рикошета мяч попал в штангу ворот москвичей.
  • 90+4 мин. Лантратов надежен – парировал опасный удар со штрафного.
  • Ранее «Балтика» проиграла «Лучу» из Владивостока.

Балтийцы отблагодарили болельщиков красивой победой «Балтика» завершила футбольный год в Калининграде.
    22:21 19.11.2018 ФК Балтика - Калининград
    Дальневосточная команда продлила беспроигрышную серию до 11 матчей После блеклого старта «Луч» набрал впечатляющие игровые обороты – перед встречей с «Балтикой» дальневосточная команда не знала поражений на протяжении
    22:20 19.11.2018 ФК Балтика - Калининград
    «Балтика» обыграла «Чертаново» со счётом 2:0 - Калининградская ГТРК
    13:00 19.11.2018 Калининградская ГТРК - Калининград
    13-0340.jpg - Страна Калининград Все, что ни делается, все к лучшему. По этому рецепту «балтийцы» довольствовались ничьей с «Локомотивом » в первом матче кубкового плей-офф и с равными шансами выходили на второй.
    Страна Калининград
    Поражение молодёжки на выезде, возвращение воспитанников из Минска и чемпионство во всероссийском турнире «Kaliningrad Cup».
    ФК Балтика
    Предварительно установлено, что 10 марта 2024 г. на автодороге «Калининград-Долгоруково» 18-летний водитель, управляя «БМВ», не выбрал безопасную скорость и на правом закруглении дороги выехал на полосу встречного движения,
    НИА-Калининград
    В ДТП также травмы получил водитель Александр КАТЕРУША . Фото: УГИБДД Калининградской области ДТП с двумя пострадавшими случилось на трассе «Калининград – Балтийск» в понедельник, 18 марта.