«Балтика» не смогла одолеть ФК «Сочи» в Калининграде

Балтийцы не могут выиграть шесть матчей подряд.

Сегодня, 12 августа 2018 года, на стадионе «Калининград» в рамках шестого тура ОЛИМП-первенства России по футболу среди клубов ФНЛ встречались местная «Балтика» и ФК «Сочи». Встреча закончилась вничью 2:2.

Счет открыла «Балтика» на 17-й минуте. Полузащитник хозяев Алексей Пугин пробил по воротам Заболотного головой, а защитник «Сочи» Игорь Юрганов переправил мяч в свои ворота. Однако уже через пять минут гостям удалось отыграться – сербский легионер Иван Миладанович забил головой после подачи углового. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

В начале второго тайма, на 50-й минуте, голкипер «Балтики» Евгений Помазан не смог спасти свои ворота после удара Игоря Горбунова – 1:2. На 81-й минуте Пугину все же удалось сравнять счет – после подачи с правого фланга полузащитник балтийцев послал мяч в ворота головой, тем самым не дав «Сочи» победить в четвертый раз в этом сезоне.

Калининградцы заработали третье очко в сезоне и остались на 18-м месте в турнирной таблице. ФК «Сочи» с 11-ю очками опустился на пятую позицию.

Следующий матч «Балтика» проведет 18 августа в гостях у «Авангарда» в Курске.

Балтика - дудиев.jpg - Страна Калининград Набирает обороты первенство России по футболу. Калининградская «Балтика» после трех поражений на старте приободрилась, прервала «черную» серию, однако победить не может.
15.08.2018

Судом установлено, что днем 8 июля 2018 года в квартире по ул. Горького в г. Калининграде N. в состоянии алкогольного опьянения с целью хищения имущества напала на потерпевшую, ударила ее рукой по голове, после чего,
18.12.2018 Калининградский областной суд
«Молодёжка Welcome» - ФК Балтика До начала отбора в «Балтику-М» – четыре дня! Мы уже сообщали, что впервые в истории ФК «Балтика» проводит отбор игроков в молодёжную команду.
18.12.2018 ФК Балтика
Шестьдесят юных спортсменов приняли участие в муниципальном турнире по шашкам - Советский городской округ 15 декабря на базе Центра развития творчества Советска прошел традиционный муниципальный турнир по шашкам, посвященный празднованию Нового года, в котором приняли участие учащиеся лицеев №5, №10, школ №3, №4, гимназии №1,
18.12.2018 Советский городской округ
Сотрудники Управления Россельхознадзора по Калининградской области на ПКВП СВХ «Инмар» выявили нарушение ветеринарных требований при ввозе из Германии партии продукции – заменитель цельного молока - Bewi-Milk-AM 9, кормо