«Краснодар-2» разгромил «Балтику» в Калининграде

В 17-м туре первенства ФНЛ калининградская «Балтика» встречалась на своём поле с одним из лидеров чемпионата — дублем «Краснодара».

Гости сумели наглядно продемонстрировать своё преимущество в классе. Уже на 8-й минуте Даниил Уткин открыл счёт. А через три минуты он оформил дубль.

К чести балтийцев они сумели быстро отквитать один гол. Точный удар на счету Максима Тишкина. Но уже на 38-й минуте Рустам Халназаров воспользовался ошибкой вратаря «Балтики» и забил третий гол.

Во втором тайме подопечные Игоря Ледяхова пытались изменить ситуацию, но вместо этого пропустили вновь от Халназарова и потерпели разгромное поражение — 1:4. «Балтика» прочно обосновалась в зоне вылета, и команде срочно нужно что-то менять. Пока наш клуб обгоняет только «Армавир» и совсем безнадежный дубль «Зенита».

Следующий матч калининградцы проведут в Хабаровске 24 октября. На домашнем стадионе «Балтика» сыграет 28-го числа с «Мордовией».

Денис Костоглодов

Африканская сборная КГТУ провела товарищеский матч с коллегами из "Парусов Балтики" - КГТУ      11 ноября команда «AFRICA UNION - КГТУ», созданная недавно исключительно из представителей Африки, обучающихся в нашем университете, провела свой очередной спарринг-матч с дублирующем составом «Паруса Балтики-КГТУ».
13.11.2018
МЧС: к четвергу ветер усилится до 25 м/с - ИА Русский Запад    © Фото: Пётр Старцев (архив)     Дерево, вырванное штормом из авандюны на берегу Балтики К четвергу, 25 октября 2018 года, ветер в Калининградской области усилится до 25 м/с.
23.10.2018
Три убийства за месяц. Такое наш округ вряд ли когда еще видел. 4 апреля от ножевых ранений в шею погиб 32-летний мужчина.
18.04.2019 Газета Неманские вести
В Гурьевске прошёл патриотический гала-концерт «Муза в военной шинели». Он посвящён памяти Степана Гурьева, Героя Советского Союза, в честь которого и назван городской округ.
20.04.2019 Калининградская ГТРК
ВЫСТАВКА В музее истории и краеведения развернута выставка-конкурс декоративно-прикладного искусства «Пасхальный сувенир».
19.04.2019 Газета Наше Время
С уникальными фотографиями из экспозиции музея школы поселка Ульяново смогут познакомиться жители Гусева.
ГЕРОЙ НОМЕРА - ФК Балтика Интервью с полузащитником ФК "Балтика" Батразом Хадарцевым «Я отстоял свое» — Батраз Хадарцев В футбол начал играть во дворе 35-го микрорайона Владикавказа.
21.04.2019 ФК Балтика
СПОРТ Воспитанник спортивной школы г. Гурьевска Геворг Гзирян стал бронзовым призером чемпионата Европы по самбо в весовой категории до 74 кг.
В Калининграде 14 апреля начались игры юношеского первенства Европы по регби, которое проходит по «олимпийской системе» – на выбывание.