«Краснодар-2» разгромил «Балтику» в Калининграде

В 17-м туре первенства ФНЛ калининградская «Балтика» встречалась на своём поле с одним из лидеров чемпионата — дублем «Краснодара».

Гости сумели наглядно продемонстрировать своё преимущество в классе. Уже на 8-й минуте Даниил Уткин открыл счёт. А через три минуты он оформил дубль.

К чести балтийцев они сумели быстро отквитать один гол. Точный удар на счету Максима Тишкина. Но уже на 38-й минуте Рустам Халназаров воспользовался ошибкой вратаря «Балтики» и забил третий гол.

Во втором тайме подопечные Игоря Ледяхова пытались изменить ситуацию, но вместо этого пропустили вновь от Халназарова и потерпели разгромное поражение — 1:4. «Балтика» прочно обосновалась в зоне вылета, и команде срочно нужно что-то менять. Пока наш клуб обгоняет только «Армавир» и совсем безнадежный дубль «Зенита».

Следующий матч калининградцы проведут в Хабаровске 24 октября. На домашнем стадионе «Балтика» сыграет 28-го числа с «Мордовией».

Денис Костоглодов

Африканская сборная КГТУ провела товарищеский матч с коллегами из "Парусов Балтики" - КГТУ      11 ноября команда «AFRICA UNION - КГТУ», созданная недавно исключительно из представителей Африки, обучающихся в нашем университете, провела свой очередной спарринг-матч с дублирующем составом «Паруса Балтики-КГТУ».
13.11.2018
МЧС: к четвергу ветер усилится до 25 м/с - ИА Русский Запад    © Фото: Пётр Старцев (архив)     Дерево, вырванное штормом из авандюны на берегу Балтики К четвергу, 25 октября 2018 года, ветер в Калининградской области усилится до 25 м/с.
23.10.2018
В областной филармонии в эти выходные завершается джазовый фестиваль. Саксофонист из Клайпеды Лаймонас Урбикас в предпоследний день «Джаза в филармонии» представит калининградцам свои импровизации.
17.11.2018 Калининградская ГТРК
Калининградцам предлагают определить удобное время отправления рельсобуса до Гурьевска - FreeKaliningrad.Ru На главной странице Министерства развития инфраструктуры Калининградской области, под баннером интернет-приемной, открыт опрос по удобному времени отправления утреннего маршрута рельсобуса по направлению Гурьевск-Калининград.
17.11.2018 FreeKaliningrad.Ru
В течение пяти дней в ДС «Янтарный» проходили игры второго тура предварительного этапа Кубка России среди женских волейбольных клубов.
26.10.2018 Страна Калининград
26 октября (пятница) Спартакиада вузов по армрестлингу среди мужчин. Спортзал Калининградского морского рыбопромышленного коллледжа (Калининград, ул.
В Турции завершился чемпионат мира по армрестлингу – борьбе на руках. В составе сборной России на главном турнире планеты выступила калининградка Яна Барановская.